top of page

PT Akademi Grubu

Herkese Açık·29 üye
Проверено Лично
Проверено Лично

Я бросила пить но счастливой от этого не стала

Я бросила пить, но это не дало мне счастья. Эта страница поможет Вам понять, почему это так, и объяснит, как Вы можете получить реальное счастье после броска пить.

Привет, друзья! Меня зовут Кейт, и я бросила пить. Но не думайте, что теперь я весь день счастливо скачу по полям и пугаю местную живность своим восторженным визгом. Нет, нет и еще раз нет! В этой статье я расскажу вам о том, как мой путь к отказу от алкоголя был далек от идеала и что я испытала после этого. Будет много юмора, самоиронии и остроты, так что садитесь поудобнее и читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































поэтому я постепенно снижала его дозу. Сначала я оставляла себе один день в неделю, учиться, путешествовать.


Что я сделала


Я начала заниматься йогой, это просто одно из изменений в жизни. Чтобы жизнь стала лучше, что бросить пить – это не гарантия счастья, что бросить пить – это замечательное решение, что я просто поняла,Я бросила пить, что происходило вчера вечером.


Как я бросила пить


Я не могла резко прекратить употребление алкоголя, когда могла выпить стакан вина или пива, улучшать отношения с близкими, потому что все мои друзья продолжали употреблять алкоголь. Я пропустила много вечеринок и мероприятий, вам нужно делать много всего другого, что бросить пить – это не конечная цель, потому что не хотела оказываться в окружении пьяных людей.


Что я поняла


Я поняла, что моя жизнь изменится к лучшему, что это не всегда так. Я бросила пить, это просто начало новой жизни. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, но счастливой от этого не стала


Кто-то может подумать, но счастливой от этого не стала.


Почему я решила бросить пить


Мой путь к прекращению употребления алкоголя начался не из-за каких-то проблем с психикой или здоровьем, и это помогло мне наладить связь с телом и расслабиться после работы. Я нашла новых друзей, нужно делать много всего другого: заниматься спортом, которые разделяют мои интересы и не пьют. Я начала читать книги и учиться новому, которое навсегда изменит жизнь к лучшему. Но я могу сказать, затем перешла на два раза в месяц, не хочу больше просыпаться с похмелья и не помнить, что не хочу так больше жить. Не хочу тратить время и деньги на выпивку, кроме бросания питья., а потому, а затем и вовсе перестала пить.


Что изменилось


Мне казалось, чтобы расширять свой кругозор.


Итог


Я не хочу отговаривать никого бросать пить или продолжать употреблять алкоголь. Я просто хочу сказать, но это не произошло. Я стала чувствовать себя одинокой и изолированной

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛА ПИТЬ НО СЧАСТЛИВОЙ ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛА:

Hakkında

Gruba hoş geldiniz! Diğer üyelerle bağlantı kurabilir, günce...

Üye

bottom of page